Студенту

Приказ № 92 от 16.06.2020 "О введении в документа "Положение о платных услугах" в действие"

Приказ № 424-А от 05.06.2020 "О внесении изменений в приказ от 31.01.2020 г. № 85-А"

Приложение к приказу № 424-А от 05.06.2020

Приказ № 290-А от 27.03.2020 "О предоставлении Договорных каникул"

Об утверждении перечня предлагаемых обучающимся тем выпускyых квалификационных работ по направлению "Информационные системы и технологии"

Об утверждении перечня предлагаемых обучающимся тем выпускyых квалификационных работ по направлению "Экономика" и "Менеджемент"

Методические материалы для заочной формы обучения (на облачном хранилище)

Приказ № 625-А от 07.06.2019 "Об утверждении стоимости обучения на 2019/2020 учебный год"

Квитанции:  1) на оплату за обучение ,      2) на оплату за проценты

Информация о проводимых конкурсах

Бланки заявлений

Списки учебных групп

Как получить европриложение к диплому о высшем образовании?

Расписание занятий, экзаменов, консультаций

Правила внутреннего трудового распорядка обучающихся

Методические документы

Сведения о библиотеке