Сроки проведения повторной промежуточной аттестации для обучающихся по программам высшего образования

Сроки проведения повторной промежуточной аттестации для обучающихся по программам высшего образования

 

  • очная форма обучения 1-3 курсы с 13.02.2023 г. по 29.04.2023 г.
  • очная форма обучения 4 курсы с 23.01.2023 г. по 10.04.2023 г.
  • очно-заочная форма обучения 1-2 курсы с 13.02.2023 г. по 29.04.2023 г.
  • заочная форма обучения 1-4 курсы с 30.01.2023 г. по 01.06.2023 г.

 

ГРАФИК ликвидации академических задолженностей по итогам зачетно-экзаменационной сессии 2022/2023 учебного года

Кафедра «Социально-экономические дисциплины»

Кафедра «Вычислительная техника и программирование»

Кафедра «Технология машиностроения»

Кафедра «Социально-экономические дисциплины»

Очная форма обучения
№ п/п Ф.И.О. преподавателя Дата Время Аудитория Способ проведения
1 Гафарова О.В. Понедельник - пятница 8:30 - 17.00 209 очно
2 Солодовникова Н.А.
Понедельник,

вторник
14.50 - 16.25

15.50 - 17.00
323 очно
3 Какоян Е.А. Среда 14.00 - 16.00 229 очно
4 Абрамов Д.В.
17.02.2023

03.03.2023

17.03.2023

07.04.2023

21.04.2023

19.05.2023

26.05.2023
14.15 - 15.55 301 очно
5 Узенцова Е.А. Понедельник 10.00 - 12.00 323 очно
6 Галкина Н.М.
Понедельник,

среда,

четверг
14.00 - 16.00 216 очно
7 Амелькина Н.Н.
Вторник,

четверг,

суббота
10.15 - 11.50

12.00 - 14.00

12.00 - 14.00
113 очно

Наверх

Очно-заочная форма обучения
№ п/п Ф.И.О. преподавателя Дата Время Аудитория Способ проведения
1 Доценко Е.Ю.
Понедельник,

вторник,

пятница
10.15 - 11.50

14.15 - 15.50

14.15 - 15.50
324 очно
2 Солодовникова Н.А.
Понедельник,

вторник
14.50 - 16.25

15.50 - 17.00
323 очно
3 Какоян Е.А. Среда 14.00 - 16.00 229 очно
4 Абрамов Д.В.
17.02.2023

03.03.2023

17.03.2023

07.04.2023

21.04.2023

19.05.2023

26.05.2023
14.15 - 15.55 301 очно
5 Похилько Л.А.
Понедельник,

вторник
14.50 - 16.00

14.15 - 15.50
323 очно
6 Галкина Н.М.
Понедельник,

среда,

четверг
14.00 - 16.00 216 очно

Наверх

Заочная форма обучения
№ п/п Ф.И.О. преподавателя Дата Время Аудитория Способ проведения
1 Доценко Е.Ю.
Понедельник,

вторник,

пятница
10.15 - 11.50

14.15 - 15.50

14.15 - 15.50
324 очно
2 Гафарова О.В. Понедельника - пятница 8:30 - 17.00 209 очно
3 Солодовникова Н.А.
Понедельник,

вторник
14.50 - 16.25

15.50 - 17.00
323 очно
4 Какоян Е.А. Среда 14.00 - 16.00 229 очно
5 Абрамов Д.В.
17.02.2023

03.03.2023

17.03.2023

07.04.2023

21.04.2023

19.05.2023

26.05.2023
14.15 - 15.55 301 очно
6 Узенцова Е.А. Понедельник 10.00 - 12.00 323 очно
7 Похилько Л.А.
Понедельник,

вторник
14.50 - 16.00

14.15 - 15.50
323 очно
8 Галкина Н.М.
Понедельник,

среда,

четверг
14.00 - 16.00 216 очно

Наверх

 

Кафедра «Вычислительная техника и программирование»

Очная и очно-заочная форма обучения 1-3 курс
№ п/п Ф.И.О. преподавателя Дата Время Аудитория Способ проведения
1 Мужиков Г.П. Среда 14:15 - 15:50 208 очно
2 Чумак И.В.
Вторник,

пятница
14:15 - 15:50 232 очно
3
Хижняк Е.М.

телефон для связи:

89044119698
Каждая пятница

по верхней неделе
16:00 – 17:00 307 очно
Каждый четверг

по нижней неделе
16:00 – 17:00 320 очно
4 Полуянов В.П. Пятница 14:15 – 15:50 410 очно
5 Долгопятов А.Ю. Суббота 14:15 – 15:50 208 очно
6 Суразаков Н.С. Вторник 10:15 - 12:30 315 очно
7 Луговой А.А. Среда 14:15 – 15:50 406 очно
8 Бобаренко Д.В.
Понедельник,

вторник
10:15 – 11:50 414 очно

Наверх

Очная форма обучения 4 курс
№ п/п Ф.И.О. преподавателя Дата Время Аудитория Способ проведения
1 Мужиков Г.П. Среда 14:15 - 15:50 208 очно
2 Чумак И.В.
Вторник,

пятница
14:15 - 15:50 232 очно
3
Хижняк Е.М.

телефон для связи:

89044119698
Каждая пятница

по верхней неделе
16:00 – 17:00 307 очно
Каждый четверг

по нижней неделе
с 16:00 – 17:00 320 очно
4 Полуянов В.П. Пятница 14:15 – 15:50 410 очно
5 Долгопятов А.Ю. Суббота 14:15 – 15:50 208 очно
6 Суразаков Н.С. Вторник 10:15 - 12:30 315 очно
7 Луговой А.А. Среда 14:15 – 15:50 406 очно
8 Бобаренко Д.В.
Понедельник,

вторник
10:15 – 11:50 414 очно

Наверх

Заочная форма обучения
№ п/п Ф.И.О. преподавателя Дата Время Аудитория Способ проведения
1 Мужиков Г.П. Среда 14:15 –15:50 208 очно
2 Чумак И.В. Пятница 14:15 - 15:50 232 очно
3
Хижняк Е.М.

телефон для связи:

89044119698
Каждая пятница

по верхней неделе
16:00 – 17:00 307 очно
Каждый четверг

по нижней неделе
16:00 – 17:00 320 очно
4 Полуянов В.П. Пятница 14:15 – 15:50 410 очно
5 Долгопятов А.Ю. Суббота 14:15 – 15:50 208 очно
6 Суразаков Н.С. Вторник 10:15 - 12:30 315 очно
7 Луговой А.А. Среда 14:15 – 15:50 406 очно
8 Бобаренко Д.В. Понедельник и вторник 10:15 – 11:50 414 очно

Наверх

 

Кафедра «Технология машиностроения»

Очная форма обучения
№ п/п Ф.И.О. преподавателя Дата Время Аудитория Способ проведения
1 Муратов Д.К. Среда 14:15 - 16:00 310 очно
2 Крупеня Е.Ю. Вторник 12:30 – 14.05 312 очно
3 Тимофеев А.С.
Среда,

четверг
16:00 – 17:35 316 очно
4 Шишкина А.П. Вторник 12:30 – 14.05 307 очно
5 Иванова Е.Г. Четверг 14.15 - 16.00 202 очно

Наверх

Заочная форма обучения
№ п/п Ф.И.О. преподавателя Дата Время Аудитория Способ проведения
1 Муратов Д.К. среда 14:15 - 16:00 310 очно
2 Крупеня Е.Ю. Вторник 12:30 – 14.05 312 очно
3 Тимофеев А.С.
Среда,

четверг
16:00 – 17:35 316 очно
4 Шишкина А.П. Понедельник 12:30 – 14.05 307 очно

Наверх