Объявления факультета о проводимых конкурсах

Уважаемые студенты факультета высшего образования, обучающиеся на местах с оплатой стоимости обучения!

Напоминаем Вам о необходимости соблюдения условий договора в части сроков оплаты за обучение.

Согласно приказа ректора № 345-А от 28.04.2020 промежуточная аттестация (все зачеты и экзамены) пройдут в удаленном режиме. Администрацией института принято решение о проведении промежуточной аттестации в системе Moodle.

Для студентов, не выполнивших условия договора в части сроков оплаты за обучение, результаты сдачи тестирования в системе Moodle не будут учтены при выставлении итоговых результатов (зачетов и оценок по экзаменам).

Просим Вас срочно произвести оплату за обучение! По возникающим вопросам по оплате за обучение обращаться в бухгалтерию по номеру телефона: 4-46-60, либо по эл. почте: buh@atidstu.ru

ВНИМАНИЮ СТУДЕНТОВ

С  20.04.2020 начинает работать виртуальная обучающаяся среда Moodle. Студенты, имеющие задолженности, должны их ликвидировать.

Деканат ФВО разработал следующую инструкцию по приему задолженностей обучающихся:

1. Студент должен обратиться в деканат по эл. почте: d.fvo@yandex.ru для установления связи с преподавателем по дисциплинам, которые он не сдал во время сессии.
  2. Деканат фиксирует обращение студента, после чего выдает ему эл. почту(ы) запрашиваемого(ых) преподавателя(лей), логин и пароль от системы Moodle.
  3. Студент связывается с преподавателем.
  4. Преподаватель запрашивает и проверяет у студента контрольную (курсовую) работу. Если работа зачтена, преподаватель предлагает студенту сдать зачет/экзамен в системе Moodle. (Ссылка: https://moodle.atidstu.ru)
  5. Студент ликвидирует задолженность в системе Moodle.
  6. Преподаватель ежедневно проверяет систему и сообщает на эл.почту деканата сведения о результатах сдачи задолженностей: группа, ФИО студента, дисциплина, дата, оценка (количество баллов).
  7. Деканат, согласно информации п.6, формирует направления на пересдачи студентов, которые будут заполнены после режима самоизоляции.
  8. Студент, после режима самоизоляции, должен явиться в институт для внесения записи о сдаче предметов в зачетную книжку, принести преподавателю печатный вариант контрольной (курсовой) работы, зарегистрировать ее в деканате.

Уважаемы студенты!

На факультете высшего образования объявлен конкурс на получение повышенной государственной академической стипендии (только очная форма обучения, бюджетная основа). Список документов для участия в конкурсе:

1. Анкета (печатается на 1 листе с двух сторон!).

2. Список публикаций научных трудов.

3. Ходатайство научного руководителя или куратора учебной группы.

4. Копии документов, подтверждающих участие в различных мероприятиях: научных, спортивных, общественных, культурных, заверенные в административно-правовом отделе (к. 201).

Крайний срок подачи документов 02.02.2019 (к.215). Документы, поданные позже указанного срока, не рассматриваются.

Заседание стипендиальной комиссии по рассмотрению заявок состоится 07.02.2019.

На факультете высшего образования объявлен конкурс на получение повышенной государственной академической стипендии для 4 курса (только очная форма обучения, бюджетная основа)

Список документов для участия в конкурсе:

1. Анкета (печатается на 1 листе с двух сторон!).

2. Список публикаций научных трудов.

3. Ходатайство научного руководителя или куратора учебной группы.

4. Копии документов, подтверждающих участие в различных мероприятиях: научных, спортивных, общественных, культурных, заверенные в административно-правовом отделе (к. 202).

Крайний срок подачи документов 14.01.2019 (к.215). Документы, поданные позже указанного срока, не рассматриваются.

Заседание стипендиальной комиссии по рассмотрению заявок состоится 15.01.2019.