Объявления факультета о проводимых конкурсах

Уважаемые студенты факультета высшего образования, обучающиеся на местах с оплатой стоимости обучения!

Напоминаем Вам о необходимости соблюдения условий договора в части сроков оплаты за обучение.

Просим Вас срочно произвести оплату за обучение! По возникающим вопросам по оплате за обучение обращаться в бухгалтерию по номеру телефона: 4-46-60, либо по эл. почте: buh@atidstu.ru

Вниманию студентов!

Пробный сбор на факультете высшего образования для обучающихся I курсов очно-заочной и заочной форм обучения состоится:

26 августа 2022 года в 11 ч. 00 мин. (актовый зал)

Направление 09.03.02 «Информационные системы и технологии»

Направление 15.03.05 «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств»

Направление 23.03.03 «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов»

Направление 38.03.01 Экономика

Вниманию студентов!

30 августа 2022 года в 11 ч. 00 мин. (актовый зал)

Направление 09.03.02 «Информационные системы и технологии»

Вниманию студентов!

В первом семестре 2022/2023 учебного года контрольные работы и курсовые работы/проекты для обучающихся очно-заочной и заочной форм обучения выполняются в следующей последовательности:

1) обучающиеся размещают в электронной системе Moodle выполненные контрольные работы и курсовые работы/проекты по дисциплинам;

2) в день сдачи экзамена/зачета контрольные работы и курсовые работы/проекты предоставляются преподавателю в бумажном варианте.

Студенты 1 курса должны получить логин и пароль от системы Moodle. Для этого необходимо лично написать письмо на электронную почту деканата d.fvo@yandex.ru с просьбой выслать необходимые данные.