Объявления факультета о проводимых конкурсах

Уважаемы студенты!

На факультете высшего образования объявлен конкурс на получение повышенной государственной академической стипендии (только очная форма обучения, бюджетная основа). Список документов для участия в конкурсе:

1. Анкета (печатается на 1 листе с двух сторон!).

2. Список публикаций научных трудов.

3. Ходатайство научного руководителя или куратора учебной группы.

4. Копии документов, подтверждающих участие в различных мероприятиях: научных, спортивных, общественных, культурных, заверенные в административно-правовом отделе (к. 201).

Крайний срок подачи документов 02.02.2019 (к.215). Документы, поданные позже указанного срока, не рассматриваются.

Заседание стипендиальной комиссии по рассмотрению заявок состоится 07.02.2019.

На факультете высшего образования объявлен конкурс на получение повышенной государственной академической стипендии для 4 курса (только очная форма обучения, бюджетная основа)

Список документов для участия в конкурсе:

1. Анкета (печатается на 1 листе с двух сторон!).

2. Список публикаций научных трудов.

3. Ходатайство научного руководителя или куратора учебной группы.

4. Копии документов, подтверждающих участие в различных мероприятиях: научных, спортивных, общественных, культурных, заверенные в административно-правовом отделе (к. 202).

Крайний срок подачи документов 14.01.2019 (к.215). Документы, поданные позже указанного срока, не рассматриваются.

Заседание стипендиальной комиссии по рассмотрению заявок состоится 15.01.2019.