Информация отдела кадрового и общего обеспечения

Документы, предъявляемые при приеме на работу:
1. Паспорт гражданина Российской Федерации (+ копия разворотов с фотографией и регистрацией).
2. Трудовая книжка при оформлении на основное место работы (при оформлении по внешнему совместительству: копия трудовой книжки, заверенная установленным образом). При заключении трудового договора впервые трудовая книжка оформляется в отделе кадров.
3. Страховое свидетельство государственного пенсионного страхования (+ копия).
4. видетельство о постановке на учет в налоговом органе ИНН, при наличии (+ копия).
5. Документы воинского учета – для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу (для оформляющихся на основную работу).
6. Документы об образовании, о квалификации или наличии специальных знаний, при необходимости (+ копия).
7. Личный листок по учету кадров, заполненный, с фотографией, при оформлении на основную работу.
8. Справка о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования по реабилитирующим основаниям, выданную в органах внутренних дел.
9. Медицинская книжка или иной документ с подтверждением прохождения предварительного медицинского осмотра.
10. Свидетельство о заключении (расторжении) брака, свидетельство о смене фамилии, имени, отчества, если в представленных документах указана другая фамилия.
11. Документы, подтверждающие наличие льгот (при наличии).
12. Фотография размером 3х4 см – 2 шт.

Для ППС, принимаемых по результатам конкурса,  дополнительно:
- заявление на участие в конкурсе;
- документы о повышении квалификации;
- отчет о деятельности;
- список опубликованных учебных изданий и научных трудов, заверенный в установленном порядке;
- заключение кафедры;
- выписка из протокола заседания кафедры по рассмотрению кандидатуры с результатами голосования;
- выписка из протокола заседания Ученого совета факультета по рассмотрению кандидатуры с результатами тайного голосования;
- выписка из протокола заседания Ученого совета института по рассмотрению кандидатуры с результатами тайного голосования.

Скачать документы:

Образцы заявлений:
  1. Заявление на участие в конкурсе
  2. Заявление на прием
  3. Заявление об увольнении
  4. Заявление на отпуск
  5. Заявление на отпуск вне графика
  6. Заявление на отпуск по беременности и родам
  7. Заявление на изменение фамилии
  8. Заявление на отпуск без сохранения заработной платы
  9. Личный_листок по учету кадров
  10. Сведения о претенденте