6 июля 2018 г. в ТИ (филиале) ДГТУ в г. Азове состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам факультета высшего образования.

Всего в этом году 178 выпускников института получили диплом о высшем образовании, из которых 15 – с отличием.

В торжественном мероприятии приняли участие почетные гости – глава администрации города Азова Владимир Валерьевич Ращупкин и кандидат в депутаты законодательного собрания Ростовской области, директор ГУП РО "РОСТОВАВТОДОР" Владимир Владимирович Окунев.

Как отметил Владимир Валерьевич, «выпускной в ТИ (филиале) ДГТУ в г. Азове – это знаковое событие для всего города», ведь сегодня выпускникам единственного вуза Азова предстоит строить карьеру на предприятиях города, района и области, участвовать в развитии экономики региона и процветании родного края.

Мы поздравляем наших выпускников с окончанием обучения!

И говорим: "В добрый путь! "