29 июня 2018 г. прошло торжественное вручение дипломов выпускникам факультета среднего профессионального образования.

Вручение дипломов – одно из самых волнительных и трогательных моментов жизни. В этом году диплом о профессиональном образовании получили 117 выпускников, из них 14 дипломов с отличием. Пожелания успешной карьеры, счастливой семейной жизни, а так же получения еще и диплома о высшем образовании в стенах ДГТУ прозвучали от проректора по методической работе Донского государственного технического университета Дениса Александровича Бутко. Поддержали выпускников словами напутствия директор института Дмитрий Николаевич Кривошеев и декан ФСПО Елена Георгиевна Иванова.

Концертная программа, улыбки гостей, слезы радости на глазах родителей выпускников создали атмосферу настоящего праздника. В заключении выпускники отпустили в небо воздушные шары как символ удачи исполнения всех мечтаний!

В добрый путь, наши дорогие выпускники!!!