20 июня 2018 г. на базе ТИ (филиала) ДГТУ в г. Азове прошло заседание Совета директоров предприятий и организаций г. Азова

С докладом «О взаимодействии предприятий города с Технологическим институтом (филиалом) ДГТИУ в г. Азове по решению технических, экономических проблем предприятий и подготовке кадров для промышленного сектора города» выступил директор института, канд. филос. наук – Дмитрий Николаевич Кривошеев.

Итогом выступления Дмитрия Николаевича стало подписание с Главой администрации города Азова - Владимиром Валерьевичем Ращупкиным соглашения о сотрудничестве между институтом и Администрацией города как дополнительного элемента по развитию сотрудничества и социального партнерства с Советом директоров предприятий и организаций города Азова.

Так же было принято предложение о возможности участия профессорско-преподавательского состава и студентов института в решении технологических и экономических проблем предприятий и необходимости  развития целевой подготовки специалистов для предприятий города и района.