19 июня 2018 г. в ТИ (филиале) ДГТУ в г. Азове прошла конференция трудового коллектива по выборам в состав Ученого совета института.

На заседании присутсвовало 84 сотрудника, что превышает 2/3 штатного состава. В обновленный состав института вошли по должности директор, заместители, деканы и заведующие кафедрами. Путем открытого голосования были выбраны члены Ученого совета из числа кандидатур, выдвинутых на собраниях подразделений. Новый состав Ученого совета института был избран единогласно и приступит к работе в ближайшее время.

Ранее 28 мая на заседании Ученого совета института было принято решение о проведении конференции трудового коллектива в связи с изменением структуры ТИ (филиала) ДГТУ в г. Азове, а так же в связи с рядом кадровых преобразований.

В разделе разное директор института Дмитрий Николаевич Кривошеев рассказал трудовому коллективу вуза о запланированных на текущий год ремонтных работах на 1 и 2 этажах здания.