Торжественное вручение дипломов выпускникам факультета среднего профессионального образования

Вручение дипломов – одно из самых волнительных и трогательных моментов жизни. В 2020 году это мероприятие проходит в сложной санитарно-эпидемиологической обстановке.

Сегодня диплом о среднем профессиональном образовании получили 100 выпускников, из них 13 дипломов с отличием.

Дорогу в жизнь получили молодые специалисты по специальностям Технология машиностроения, Программирование в компьютерных системах, Компьютерные системы и комплексы, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям).

Пожелания успешной карьеры, счастливой семейной жизни, а так же получения еще и диплома о высшем образовании в стенах ДГТУ прозвучали от ректора Донского государственного технического университета Бесариона Чохоевича Месхи.

Слова поздравления также прозвучали от директора института Дмитрия Николаевича Кривошеева и декана ФСПО Елены Георгиевны Ивановой.

Мероприятие прошло на главной площади института с соблюдением всех требований Роспотребнадзора.

В заключении выпускники отпустили в небо воздушные шары как символ удачи и исполнения всех мечтаний!

В добрый путь, наши дорогие выпускники!!!