Награждение сотрудников на заседании Ученого Совете института

25 марта 2021 года на заседании Ученого Совета состоялось торжественное награждение сотрудников института.

Благодарственным письмом за высокий профессионализм, педагогическое мастерство, добросовестный труд в системе профессионального образования, личный вклад в обучение и воспитание молодого поколения и в связи с 55-летним юбилеем награждена преподаватель кафедры «Социально-экономические дисциплины» Шарапова Татьяна Владимировна.

Также благодарственным письмом за высокий профессионализм, добросовестный труд, ответственное отношение к работе и в связи с 55-летним юбилеем награжден заведующий общежитием Чуфистов Николай Петрович.

Администрация, профсоюзная организация института и студенты поздравляют сотрудников с заслуженными наградами и желают дальнейших профессиональных успехов!