1 декабря 2017 г. сотрудникам и обучающимся ТИ (филиала) ДГТУ в г. Азове был представлен новый директор филиала – Ильин Виктор Григорьевич.

И.о. ректора ДГТУ, проректор по учебной работе Бабенков Юрий Иванович на расширенном собрании трудового коллектива и обучающихся института представил нового директора ТИ (филиала) ДГТУ в г. Азове Ильина Виктора Григорьевича, доктора социологических наук, профессора. Ранее Виктор Григорьевич занимал должность проректора по взаимодействию с филиалами и хорошо знаком с особенностями и традициями филиала.

В рамках проведенной встречи от сотрудников и обучающихся института прозвучали пожелания плодотворной работы в филиале В.Г. Ильину и теплые слова благодарности С.В. Жукову за многолетнюю работу и достижения филиала во всех направлениях деятельности.