29 июня 2017 г. представители администрации, профсоюзного комитета и Совета ветеранов педагогического труда Технологического института (филиала) ДГТУ поздравили Накашидзе Надежду Филипповну, одного из старейших преподавателей с 80-летним юбилеем

Надежда Филипповна  начала педагогическую деятельность в 1965 году в Азовском политехническом техникуме и посвятила ей около сорока лет своей жизни. Работая преподавателем химии, председателем цикловой комиссии, заведующей отделением, внесла большой вклад в развитие направления естественно-научной подготовки сотен молодых специалистов, которые окончили Политехнический техникум, Политехнический колледж и Технологический институт. При ее непосредственном участии были организованы лаборатории физики, химии которые и сегодня составляют основу материально-технического оснащения цикла естественно-научных дисциплин.

Желаем Надежде Филипповне и членам ее большой и дружной семьи крепкого здоровья и долгих лет жизни!