11 апреля 2017 г. кафедра «Математика и естественнонаучные дисциплины» провела областную студенческую научно – практическую конференцию «Математика и информационно-коммуникационные технологии»

На конференции рассматривались приложения математики к решению естественнонаучных и социально-экономических задач, вопросы информационных технологий, математического моделирования. В мероприятии приняли участие студенты ТИ (филиала) ДГТУ в г. Азове, а также студенты АСА ДГТУ и Азовского гуманитарно - технического колледжа.

По завершении работы конференции были подведены итоги декады «Математических и естественнонаучных дисциплин», в рамках которой прошли «Математический бой», олимпиады по математике, физике, программированию, информатике среди студентов первого курса ФСПО.

Заведующая кафедрой «МиЕНД» Чумак И.В. наградила победителей и призеров внутриинститутских мероприятий.

Благодарим всех участников и желаем успехов

в дальнейшей научной работе!