29 ноября 2016 г. сотрудники и студенты кафедры «Экономика и менеджмент» приняли участие во внутривузовской олимпиаде по профильному направлению 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»

В рамках олимпиады преподавателем 1 категории Алексеевой О.В. и преподавателем Колесниковой И.В. были подготовлены участники по предварительной программе олимпиады. Мероприятие проходило в рамках трех основных этапов:

- тестирование по дисциплинам экономического блока;

-  решение ситуационных задач по бухгалтерскому учету;

- работа с кассовым аппаратом.

По итогам прохождения трех туров были выявлены победители и участники олимпиады, в числе победителей студентка группы ЭБУ-3-59 Корниенко Татьяна, дипломами участников были награждены: Банникова Александра, Скобелева Наталья, Романенко Ирина.

Организаторы олимпиады отметили вклад сотрудников ТИ (филиала) ДГТУ в г. Азове Гогитидзе М.В., Алексеевой О.В., Колесниковой И.В. в формирование экономических знаний СПО.