22 сентября 2016 г. на заседании Учёного совета института прошло торжественное чествование ветерана педагогического труда Негодаева Бориса Афанасьевича в связи с 75-летием со дня рождения.

22 сентября 2016 года на заседании Учёного совета института прошло торжественное чествование ветерана педагогического труда, преподавателя физики кафедры «Математика и естественно-научные дисциплины» - Негодаева Бориса Афанасьевича, в связи с 75-летием со дня рождения, 50-летием педагогической деятельности, 25-летием работы в нашем учебном заведении и 15-летием института.
Юбиляра поздравили почетные гости:
- глава города Азова, председатель городской думы – Бездольный С.Л.;
- директор МБОУ СОШ № 1 – Пшеничный И.К.;
- зам. директора по воспитательной работе МБОУ СОШ № 11 – Бондаренко И.Л.;
- зам. директора СДЮШОР № 9 - Овсянников С.С.;
- зам. председателя Совета ветеранов г. Азова – Негодаев А.Ф.
Теплые слова благодарности и уважения за верность педагогическому труду прозвучали от – преподавателей и сотрудников института. Председатель профбюро обучающихся Гилёв М.А. от лица всех студентов пожелал Негодаеву Б.А. здоровья, долголетия и подготовить ещё не одно поколение инженеров.