5 мая 2018 г. в Технологическом институте (филиале) ДГТУ в г. Азове прошел торжественный концерт «Подвигу жить в веках!»

9 мая вся Россия будет отмечать знаменательную дату 73-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Для нашей страны эта дата наполнена особым смыслом. Это священная память о погибших на полях сражений, дань уважения к ныне живущим ветеранам. Наш долг  – сохранить историческую память о войне, отдать дань благодарности за героический подвиг.

Слова поздравлений прозвучали от  и.о. директора института Д.Н. Кривошеева и ветеранов труда Н.К. Соседкина и К.И. Ларкина.

Дмитрий Николаевич отметил огромное историческое значение Победы нашей страны над немецкими оккупантами, пожелал молодому поколению чтить и уважать этот памятный день.

В концертной программе прозвучали песни о тяжелых буднях войны и Великой Победе советского народа.

По традиции, в конце мероприятия сотрудники и обучающиеся института возложили цветы к мемориалу «Павшим за родину».