17 ноября 2018 г. в ТИ (филиале) ДГТУ в г. Азове прошла студенческая спартакиада

В Международный день студентов Студенческим советом  института  была организована и проведена спартакиада первокурсников «Доброе утро».  Основными задачами спартакиады были: повышение уровня физической подготовки студентов; пропаганда физической культуры и спорта как важного средства укрепления здоровья; выявление сильнейших спортсменов.

В спартакиаде приняли участие команды всех первых курсов обучающихся факультета среднего профессионального образования.

Ребята соревновались в следующих видах  спорта:

1. настольный теннис
  2. баскетбол
  3. футбол
  4. волейбол
  5. отжимания
  6. дартс

Дополнительным этапом соревнований была интеллектуальная викторина.

По итогам соревнований победителем спартакиады первокурсников «Доброе утро» признана команда группы ТМ-I-76.

II место – команда группы ПКС-I-78

III место – команда группы КСК-I-77.

Желаем участникам спартакиады и всем студентам спортивных побед и неиссякаемой энергии!