12 февраля 2019 г. студенты-активисты института приняли участие в мероприятии в рамках федерального проекта "Диалог на равных".

Азов стал одним из первых городов Ростовской области, принявшим участие в этом проекте! Организаторы устраивают общение между молодежью и экспертами проекта в неформальной обстановке.

Первая встреча прошла  в спортивном комплексе им. Лакомова г. Азова. Экспертом встречи выступил Владимир Валерьевич Ращупкин - глава администрации города Азова.

Глава администрации отвечал на вопросы и подчеркнул, что он не ожидал серьезности вопросов от молодежи.  Спорт, образование, благоустройство города, экология, ЖКХ, - вопросы в этих сферах были самыми распространенными. Некоторые очень заинтересовали эксперта, и он взял их себе на заметку.