1 сентября для 400 первокурсников распахнет свои двери Технологический институт (филиал) ДГТУ в г. Азове.

Контрольный сбор поступивших на первый курс состоится 30 августа в актовом зале института:

- для студентов факультета среднего профессионального образования – в 1000

- для студентов факультета высшего образования – в 1100

Студентов встретит обновленный фасад и интерьер института: в настоящее время ведется заключительная стадия ремонтных работы на первом и втором этажах здания.

Полностью будут обновлены холл, гардероб, буфет и коридор второго этажа, произведена замена на металлопластиковые 50 окон и 40 дверей. До начала отопительного сезона будут заменены так же все окна на фасаде здания.

Активное участие в ремонтных работах принял студенческий строительный отряд института и абитуриенты, проходившие летний трудовой семестр.

Актиивно ведутся работы по вводу в эксплуатацию студенческого общежития. Уже полностью готовы комнаты для проживания 30 студентов, всего здание рассчитано на проживание 120 человек. Общежитие расположено по адресу г. Азов, ул. Промышленная 2, и находится в шаговой доступности от учебного корпуса. Ввод в эксплуатацию общежития запланирован на 1 октября текущего года.