1 ноября 2018 г. студенты ФСПО приняли участие в областном проекте «Дорога к миру»

В рамках проекта в Центральной городской библиотеке им. Н. Крупской  г. Азова состоялась встреча студентов института с председателем  Ростовского областного отделения Союза журналистов России - Аксеновой Оксаной Антоновной. Организатором встречи от ТИ (филиала) ДГТУ в г. Азове выступила преподаватель первой категории, канд. филос. наук – Какоян Елена Ашотовна.

Во время встречи, в рамках реализации областного проекта «Дорога к миру», состоялось знакомство студентов с творчеством украинского писателя, публициста, поэта и журналиста Олеся Алексеевича Бузины. Отрывок из его стихотворения прочитал студент группы КСК-1-81 Сергей Лимарев. По итогам встречи Оксана Антоновна передала библиотеке комплект собрания сочинений писателя.