Экскурсия обучающихся на предприятие ООО "МОП Комплекс 1"

В рамках учебного процесса и проведения недели СПО обучающиеся кафедры «Технология машиностроения» посетили предприятие ООО "МОП Комплекс 1".
Предприятие производит дорожную продукцию, комплексные интеллектуальные системы, а также осуществляет работы по установке, устройству и эксплуатации комплексных средств организации дорожного движения (КСОДД) на федеральных, территориальных, районных и муниципальных автомобильных дорогах.
Обучающимся провели экскурсию по производственным цехам предприятия и автомастерской, в которой производят модернизацию и ремонт дорожной техники. Показали современную испытательную лабораторию, в которой происходит постоянное обновление и совершенствование технологий производства.
Предприятие располагает собственным испытательным полигоном, на котором ребята смогли ближе познакомиться с выпускаемыми элементами КСОДД и оценить профессионализм специалистов.