Школа Волонтеров Победы «МЫ-Команда»

13 марта 2020 в Донском государственном техническом университете состоялась школа Волонтеров Победы «МЫ-Команда». В мероприятии приняли участие волонтеры Победы Ростовской области. В состав делегации от города Азова вошла студентка Технологического института (филиала) ДГТУ в г. Азове Екатерина Бобкова.

Участникам-активистам рассказали о существующих направлениях работы: «Связь поколений» и взаимодействие с ветеранами. Также поделилась с ребятами рассказами о добровольческом опыте. Благодаря деловым играм и разнообразным заданиям, ребята почувствовали себя самой настоящей и сплоченной командой. По окончании встречи организаторы ответили ребятам на все интересующие вопросы.

Волонтеры Победы помогают не только 9 мая, они не остаются в стороне на протяжении всего года и всегда готовы прийти на помощь!