Форум представительных органов обучающихся и студенческого самоуправления «STUDCAMP»

С 21 по 22 мая 2024 года на базе Института сферы обслуживания и предпринимательства (филиала) ДГТУ в г. Шахты прошел форум представительных органов обучающихся и студенческого самоуправления «STUDCAMP». В мероприятии приняли части 74 обучающихся из 5 филиалов ДГТУ: г. Азов, г. Таганрог, г. Шахты, г. Волгодонск и г. Ставрополь.

Для участников форума были организованы лекции и интерактивные площадки. Эксперты поделились своими знаниями, навыками и идеями по развитию деятельности органов студенческого самоуправления. Важным аспектом форума является обмен опытом. В ходе круглого стола студенты рассказали о том, какие структуры работают в их учебных заведениях, рассказали о мероприятиях, которые у них проводятся, а также обсуждали эффективное взаимодействие филиалов и поднимали волнующие студентов вопросы.

Завершением мероприятия стали творческий концерт и традиционная спортивная эстафета.

«STUDCAMP» - это новые зная, опыт, знакомства и позитивные эмоции!