Участие в Олимпиаде по программированию

Обучающиеся кафедры «Вычислительная техника и программирование» Артемьев Олег, Васильченко София, Жеребило Дарья, Ионычев Сергей, Назаренко Николай, Нога Виктор (группа ПКС-III-93), Борисов Владислав, Долгопятов Олег (группа ПКС-III-97), Рыбченко Святослав (группа ПКС-IV-85), приняли участие в VІ Республиканской Олимпиаде по программированию «Юный программист», проходящей в дистанционной форме.

Организатор Олимпиады: кафедра «Программная инженерия» им. Л.П. Фельдмана факультета интеллектуальных систем и программирования института компьютерных наук и технологий ГОУ ВПО «ДонНТУ» при поддержке Министерства образования и науки Донецкой Народной Республики.

Участники приобрели ценный опыт соревнования, смогли проверить свои способности и наметить новые рубежи в науке программирования.