Торжественное награждение сотрудников и обучающихся

27 мая 2021 года на очередном заседании Ученого совета Технологического института (филиала) ДГТУ в г. Азове состоялось торжественное награждение сотрудников и обучающихся.

За активное участие и победу в открытом турнире города Азова по пулевой стрельбе из пневматического оружия «Кубок Победы» команда обучающихся Технологического института награждена кубками и медалями. Также студентам вручены награды и грамоты за высокие спортивные результаты в одиночных и командных соревнованиях городской весенней Спартакиады допризывной и призывной молодежи «Призывник – 2021».

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, личный вклад в обучение и воспитание молодого поколения и в связи с юбилейными датами благодарственными письмами награждены преподаватели кафедры «Вычислительная техника и программирование» Колосова Ирина Владимировна и Петренко Юрий Александрович.

Ученый совет рассмотрел отчеты председателей цикловых комиссий, отчеты заведующих кафедрами о работе за 2 полугодие 2020-2021 учебного года, отчеты деканов факультетов ВО и СПО и начальника ОВРиП о работе кураторов. Также Ученым советом принято решение рекомендовать Ученому совету университета Солодовникову Наталью Александровну, к.э.н, доцента кафедры «Социально-экономические дисциплины» к присвоению ученого звания доцента.