Торжественное награждение на заседании Ученого Совета института

25 февраля 2021 г. на заседании Ученого Совета состоялось торжественное награждение и поздравление сотрудников и студентов института.

Ученый Совет, администрация института, профсоюзная организация работников и коллеги поздравили с 50-летним юбилеем заместителя директора по учебно-научной работе, канд. психол. наук, доцента, Князеву Наталью Юрьевну.

За многолетний добросовестный труд и личное участие в подготовке молодых специалистов в системе профессионального образования и в честь 65-летнего юбилея благодарственным письмом награжден Гончаров Владимир Александрович.

За спортивные достижения и пропаганду здорового образа жизни благодарственным письмом и ценными подарками награжден студент группы ТРК-2-86 Фатеев Кирилл.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и новых достижений на профессиональном поприще!