Торжественное мероприятие в честь 20-летия института

7 декабря в Технологическом институте (филиале) ДГТУ в г. Азове прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию 20-летия института. Присутствующих в зале педагогов, ветеранов педагогического труда, сотрудников и обучающихся поздравили  и.о. директора института Марина Викторовна Заярная,  декан ФСПО Елена Георгиевна Иванова и декан ФВО Нина Михайловна Галкина. С поздравлениями выступили ветераны педагогического труда Николай Касьянович Соседкин и Наталья Николаевна Прокофьева.

В честь праздника сотрудникам и студентам института были вручены медали имени Л.В. Красниченко, Почетные грамоты и Благодарственные письма ректора ДГТУ, директора института и Администрации города Азова.

Студенты подготовили праздничную программу и поблагодарили всех преподавателей за труд, профессионализм, мудрость, чуткость и терпение. Торжественная встреча запомнилась присутствующим неповторимой атмосферой праздника, тепла и улыбок.

Поздравляем преподавателей, сотрудников и студентов с юбилеем!