Торжественное вручение дипломов выпускникам факультета среднего профессионального образования

30 июня 2021 г. В Технологическом институте (филиале) ДГТУ в г. Азове прошло торжественное вручение дипломов выпускникам факультета среднего профессионального образования.

Выпускной вечер – одно из самых волнительных и трогательных моментов в жизни каждого студента. В этом году дипломы о среднем профессиональном образовании вручены 81 выпускнику, из них 14 дипломов с отличием.

Дорогу в жизнь получили молодые специалисты по направлениям: Технология машиностроения, Программирование в компьютерных системах, Компьютерные системы и комплексы, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям).

Пожелания успешной карьеры, счастливой жизни, а так же получения еще и диплома о высшем образовании в стенах Донского государственного технического университета прозвучали от проректора по учебной работе и непрерывному развитию Светланы Викторовны Пономаревой, директора института Дмитрия Николаевича Кривошеева и декана ФСПО Елены Георгиевны Ивановой.

Праздничное настроение выпускникам и гостям мероприятия создавали выпускники и студенты, приготовившие яркие, зажигательные вокальные и танцевальные номера.

В добрый путь, наши дорогие выпускники!!!