Торжественное вручение дипломов выпускникам факультета высшего образования

12 июля 2022 состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам факультета высшего образования Технологического института (филиала) ДГТУ в г. Азове. Долгожданные дипломы бакалавров получили 28 студентов очной формы обучения, из них 6 - дипломов с отличием!

В торжественной обстановке с напутственными словами и поздравлениями к выпускникам выступили и.о. директора Андрей Александрович Бойко и декан факультета высшего образования Нина Михайловна Галкина. Выпускники выразили слова благодарности преподавательскому составу и коллективу института, отметив, что получение диплома о высшем образование – это событие, которое открывает дверь в новую жизнь. Студенты и выпускники подготовили концертные номера и фильм о незабываемых студенческих годах.

Дорогие выпускники, поздравляем вас с окончанием ВУЗа! Желаем вам успешной карьеры и доброго пути!