Студенческая научно-практическая конференция «Актуальные проблемы естественных наук»

14 апреля на кафедре «Вычислительная техника и программирование» прошла внутривузовская студенческая научно-практическая конференция «Актуальные проблемы естественных наук». Цель конференции - привлечение молодёжи к проблемам экологической безопасности, благополучию и здоровью населения; развитие навыков исследовательской и творческой работы, подведение итогов как самостоятельной, так и совместной с преподавателями творческой работы обучающихся. Обучающиеся продемонстрировали примеры практического применения знаний, полученных в процессе обучения.

В конференции приняли участие более 20 студентов и преподавателей факультета СПО. Обучающиеся подготовили познавательные выступления и презентации по проблемам экологии в г. Азове, Ростовской области и России.

По итогам конференции были отмечены работы следующих обучающихся:

1. Цариненко В.К., группа УКП-1-04

1. Маковенко А.В., Лисовской А.С., группа УКП-1-05

2. Нектов С.Р., группа КСК-1-01

Благодарим всех участников конференции, поздравляем авторов лучших проектов и желаем дальнейших успехов!!!