Старт Государственной итоговой аттестации на факультете СПО

В Технологическом институте (филиале) ДГТУ в г. Азове началась горячая пора – защиты дипломных проектов выпускников по специальности 09.02.03 Программирование в компьютерных системах. Защита дипломов – самый ответственный этап обучения. Ведь каждый диплом – это не просто результат долгой и кропотливой работы выпускника; это готовый проект, достойный быть реализованным в реальной жизни. Председатель и члены экзаменационной комиссии отметили высокий уровень знаний и практической подготовки студентов, а также качество представленных работ. Все представленные сегодня к защите работы получили оценку «отлично».

Желаем всем выпускникам 2024 успешной защиты и осуществления всех профессиональных планов! А всем тем, кому эти испытания еще предстоят, - ни пуха, ни пера!