Спартакиада «Бодрость и Здоровье» среди работников ДГТУ

25 января 2022 г. на Ученом совете ДГТУ состоялось награждение победителей Спартакиады "Бодрость и здоровье - 2021" среди профессорско- преподавательского состава и работников университета.

Спартакиада организована первичной профсоюзной организацией работников ДГТУ и проводится ежегодно по 10 видам спорта: дартс, шашки, плавание, волейбол, бадминтон, футбол, стритбол, шахматы, настольный теннис и бильярд.

Команда Технологического института (филиала) ДГТУ в г. Азове ежегодно принимает участие в Спартакиаде. По итогам всех соревнований команда филиала заняла почетное 2 место в общекомандном зачете.

Ректор ДГТУ Б.Ч. Месхи поздравил участников команд – победителей и торжественно вручил капитанам команд Кубок Победителя и денежные сертификаты.

28 февраля 2022 г. на заседании Ученого совета Технологического института (филиала) ДГТУ в г. Азове состоялось торжественное награждение сотрудников, представляющих сборную команду института и занявших призовые места в следующих видах спорта:

Настольный теннис – 1 место

Бильярд – 2 место

Дартс – 3 место

Шашки – 3 место

Шахматы – 3 место

Футбол – 3 место

Победители Спартакиады награждены кубками, грамотами и медалями.

Поздравляем команду института с успешным выступлением и достойными наградами!