Состоялась защита выпускных квалификационных работ по специальности 09.02.01 «Компьютерные системы и комплексы»

С 20 по 25 июня на кафедре «Вычислительная техника и программирование» состоялась защита выпускных квалификационных работ у обучающихся 4 курса факультета среднего профессионального образования в группах КСК-IV-77 и КСК-IV-81 по специальности 09.02.01 «Компьютерные системы и комплексы».

Большинство обучающихся, защищавших дипломы, решением государственной аттестационной комиссии удостоены отметок «хорошо» и «отлично». Все представленные к защите работы соответствовали предъявляемым требованиям. В процессе защиты студенты продемонстрировали хорошую теоретическую и практическую подготовку, подтвердив свою готовность к профессиональной деятельности.

Поздравляем выпускников с окончанием учебы! Желаем осуществления планов и успехов в дальнейшем освоении специальности!