Профилактическая беседа в рамках операции «Дети России-2021»

14 апреля 2021 года в Технологическом институте (филиале) ДГТУ в г. Азове в рамках межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России-2021» со студентами была проведена беседа. Мероприятие организовано совместно с Отделом по делам молодежи Администрация г. Азова и с отделом ОКОН МО МВД России «Азовский».

В ходе беседы были рассмотрены вопросы воздействия алкоголя, табачных изделий и психоактивных веществ на здоровье, показан информационный видеофильм: «Наркотики. Секреты манипуляции». Сотрудники отделения по контролю за оборотом наркотиков разъяснили ребятам меры административной и уголовной ответственности, предусмотренные законодательством РФ за употребление и распространение незаконного оборота наркотических средств.