Отчетно-выборная конференция профсоюзной организации обучающихся

19 апреля 2024 года состоялась II отчетно-выборная конференция профсоюзной организации обучающихся Технологического института (филиала) ДГТУ в г. Азове.

На конференции присутствовали почетные гости:

- Чумак Ирина Валентиновна – декан ФВО;

- Иванова Елена Георгиевна – декан ФСПО;

- Муратов Денис Константинович – и.о. зав. кафедрой «Технология машиностроения»;

- Хвостов Антон Геннадьевич – врио председателя ППОО ДГТУ.

Председатель профсоюзной организации обучающихся ТИ (филиала) ДГТУ в г. Азове Редько Никита предоставил отчет о проделанной работе с июня 2022 года по апрель 2024 года. За добросовестное выполнение уставных обязанностей в должности члена профбюро благодарственными письмами награждены активисты профсоюзной организации обучающихся Технологического института (филиала) ДГТУ в г. Азове.

По результатам конференций было избрано новое профбюро и переизбран председатель профсоюзной организации обучающихся Редько Никита.

Поздравляем избранную команду и желаем новых достижений в работе!