Открытие спартакиады «Бодрость и здоровье»

28 апреля 2021 года в легкоатлетическом манеже ДГТУ состоялось торжественное открытие ежегодной спартакиады "Бодрость и здоровье" среди работников ДГТУ. Спортивное событие проходит в рамках Года спорта в Ростове-на-Дону и проекта «Спорт. Здоровье. Долголетие» Общероссийского профсоюза образования.

С 28 апреля по 10 ноября пройдут соревнования по дартсу, плаванию, шашкам, шахматам, бадминтону, волейболу, настольному теннису, стритболу, футболу и бильярду. Предстоящие состязания позволят участникам не только проверить свои физические возможности, проявить силу воли и стойкость, но также продемонстрировать спортивную честь, товарищескую взаимовыручку, приобрести новых надежных друзей.

Команда Технологического института (филиала) ДГТУ в г. Азове уже традиционно участвует в соревнованиях на ряду с командами головного вуза.

В день открытия прошли соревнования по дартсу. Команда нашего института заняла почетное 3-е место!

Поздравляем наших спортсменов с победой и желаем дальнейших спортивных успехов!