Награждение победителей городского конкурса "В плену иллюзий"

25 декабря в Администрации г. Азова состоялось награждение победителей городского конкурса социальной рекламы "В плену иллюзий". Конкурс проходил в онлайн-формате.

К участию принимались работы, посвященные современным проблемам наркомании в молодежной среде и мерам, направленным на их преодоление.

Почетное 3 место заняла студентка Технологического института (филиала) ДГТУ в г. Азове Сулименко Лидия - плакат "К новой жизни".

Победителей конкурса  поздравил Глава Администрации г.Азова Владимир Ращупкин и вручил им Благодарственные письма и памятные подарки от отдела по делам молодежи Департамента социального развития г. Азова.

От всей души поздравляем Лидию с победой в конкурсе! Желаем успехов в учебе и творчестве!