Минута славы - 2021

25 января 2021 г. в Технологическом институте (филиале) ДГТУ в г. Азове прошел конкурс талантов «Минута славы-2021», посвященный Дню российского студенчества.

Директор института Дмитрий Николаевич Кривошеев, декан ФВО Нина Михайловна Галкина и декан ФСПО Елена Георгиевна Иванова поздравили студентов с праздником и пожелали успехов в учебе, науке, спорте и творчестве.

"Минута славы" - это традиционный творческий конкурс, позволяющий студентам продемонстрировать свои таланты, он собирает самую талантливую и креативную молодежь института. Студенты показали свои творческие способности в различных жанрах: вокал, хореография, художественное чтение.

I место – Натурина Надежда

II место – Пономаренко Марина и Беликова Виктория

III место – Сариев Рамиль

Все участники конкурса награждены дипломами, подарками и ценными призами. За особый вклад в развитие института и в связи с 90-летием Донского государственного технического университета благодарственным письмом ректора награждена педагог-организатор Екатерина Александровна Попеня.

Желаем вам, дорогие наши студенты, удачи, энергии, вдохновения, ярких впечатлений, легких экзаменов, интересных событий. Пусть студенческие годы пройдут легко, беззаботно и оставят приятные воспоминания на всю жизнь!