Международный форум «Победный май 1945 года»

10 февраля 2023 года сотрудники и студенты Технологического института (филиала) ДГТУ в г. Азове посетили Международный форум «Победный май 1945 года», который состоялся в Конгресс-Холле ДГТУ.

Форум открыла фотоэкспозиция «История города Ростова-на-Дону в семейных фотографиях», на которой были предоставлены фотографии, начиная с 1900 года и по настоящее время.

Также сотрудники и студенты посетили научно-практическую конференцию «Совершенствование форм и методов в современной системе патриотического воспитания молодежи». Участники обсудили систему патриотического воспитания молодежи, формирование чувства патриотизма, актуальные психолого-педагогические проблемы, а также вопросы сохранения и восстановления памятников и мемориалов Великой Отечественной войны.