Лучший студент ДГТУ- 2020

24 декабря 2020 года в Донском государственном техническом университете состоялась торжественная церемония награждения лауреатов и победителей конкурса «Лучший студент ДГТУ - 2020». Церемония прошла в онлайн-формате.

Конкурс направлен на стимулирование самореализации обучающихся в научной и образовательной, спортивной, культурной, добровольческой и творческой сферах, а также в сфере студенческого самоуправления.

Конкурс проходил в 3 этапа: электронная подача заявлений и написание мотивационного письма, прохождение очных испытаний и выполнение домашнего задания (съемка видеоролика на тему «ДГТУ моими глазами»), церемония награждения лауреатов и победителей.

Студенты Технологического института (филиала) ДГТУ в г. Азове приняли участие в конкурсе, 2 студента прошли во II этап: Тыщенко Геннадий  в номинации «Лучший студент СПО»  и Еремкин Никита в номинации – «За достижения в спорте».

В 2020 году нововведением конкурса стала номинация «Лучший студент СПО», в которой почетное 2-е место занял студент ТИ (филиала) ДГТУ в г. Азове - Геннадий Тыщенко. За победу Геннадий был награжден дипломом, памятной статуэткой и денежным призом

От всей души поздравляем Геннадия с победой в конкурсе! Желаем успехов в учебе и покорения новых вершин!