Конкурс по программированию «Разработка игрового приложения»

Подведены итоги конкурса по программированию «Разработка игрового приложения», организованного коллективом кафедры «Вычислительная техника и программирование» под руководством преподавателя Бобаренко Д.В. Конкурс был организован в целях совершенствования профессиональных навыков обучающихся, развития интереса обучающихся к изучению общепрофессиональных дисциплин и модулей, оценки уровня практического опыта использования приемов программирования на языке C#, Pascal для решения профессиональных задач. Участниками конкурса выступили обучающиеся факультета высшего образования, по направлению “Информационные системы и технологии”.

По результатам конкурса призовые места распределились следующим образом:

I место – Попов Михаил (группа ЗИСS21), и Коршак Олег (группа ВИС21);

II место – Николаенко Илья (группа ВИС11);

III место – Роговенко Диана (группа ВИС11).

Поздравляем участников и победителей конкурса! Спасибо за активное участие и интересные проекты!