Конкурс красоты "Мисс ТИ ДГТУ - 2021"

5 марта, в преддверии Международного женского дня в Технологическом институте (филиале) ДГТУ в г. Азове прошел традиционный конкурс красоты "Мисс ТИ ДГТУ - 2021".

Конкурс состоял из пяти этапов: визитная карточка, модельерская находка, интеллектуальный и творческий конкурс и конечно же, дефиле в вечерних платьях. На сцене прекрасные конкурсантки продемонстрировали грацию, артистизм и харизму, а также показали свою эрудированность. Участницы покорили сердца гостей не только своей красотой, но и творческими выступлениями, проникновенным исполнением песней и стихов, танцами в разных стилях, показательными выступлениями боевых искусств, а также впечатлили членов жюри своими кулинарными шедеврами.

Титул "Мисс ТИ ДГТУ - 2021" получила студентка группы ВКТ11 Беспалова Елена.

Поздравляем Елену с победой, всех женщин - с праздником и желаем мира, добра, благополучия и счастья в личной жизни!