Конкурс «Кубок первокурсника-2022»

17 ноября 2022 г. в Технологическом институте (филиале) ДГТУ в г. Азове состоялось праздничное мероприятие, посвященное Международному дню студентов.

В торжественной обстановке состоялось награждение студентов грамотами, медалями и кубками, которые участвовали в Слете обучающихся и студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования «Мастер на все руки».

За отличные успехи в учебе, активное участие в научной, спортивной, общественной и культурно-массовой жизни института по итогам 2021-2022 учебного года студенты награждены благодарственными письмами.

Конкурс «Кубок первокурсника-2022» проходил в 3 этапа:

1. Интеллектуально-спортивные соревнования

2. Видео «Визитная карточка группы»

3. Конкурс талантов

В конкурсе участвовали 12 групп первокурсников. Вниманию зрителей были представлены песни, танцы, сценки и видеоролики из студенческой жизни. Конкурс получился ярким и запоминающимся.

По итогам всех этапов были определены следующие победители:

I место- ВИС11

II место- ИСП-I-11

III место- ИСА-I-10

Поздравляем всех студентов с праздником и желаем успехов в учебе, науке, творчестве и спорте!