Команда Технологического института – победитель спортивного праздника

1 марта в Донском государственном техническом университете состоялся спортивный праздник для обучающихся по программам общего образования и среднего профессионального образования. Мероприятие проводилось в честь Дня защитника Отечества и Международного женского дня 8 марта.

Спортсмены соревновались по различным дисциплинам: подтягивания, жим гири стоя 8 кг, подъём туловища из положения лёжа, челночный бег, дартс и перетягивание каната.

По итогам всех соревнований команда «Буревестник» Технологического института (филиал) ДГТУ в г. Азове стала победителем, завоевав почетное первое место. В индивидуальном зачете по подъёму туловища из положения лёжа 1 место заняла студентка группы ЭБУ-2-14 Бобырева Ольга.

Поздравляем наших студентов с победой и желаем новых спортивных успехов!