Защита индивидуальных проектов на кафедре «Технология машиностроения»

На кафедре «Технология машиностроения» в рамках изучения дисциплины «Основы проектной деятельности» состоялась публичная защита индивидуальных проектов в группе ЗКТ-11.

Целью защиты индивидуальных проектов являлась способность обучающихся продемонстрировать свои достижения в самостоятельном освоении содержания и методов избранных областей знаний и видов деятельности и способность проектировать и осуществлять целесообразную и результативную деятельность (учебно-познавательную, конструкторскую, социальную, художественно-творческую).

Учебный проект или исследование представил возможность максимального раскрытия творческого потенциала обучающихся, что позволило проявить себя индивидуально, попробовать свои силы, приложить свои знания, принести пользу, показать публично достигнутый результат.