День открытых дверей

23 апреля 2021 года в Технологическом институте (филиале) ДГТУ в г. Азове прошел День открытых дверей. Участниками мероприятия стали более 500 выпускников общеобразовательных и средних профессиональных учебных заведений города Азова, Азовского района и Ростовской области. Традиционно день открытых дверей прошел при полном аншлаге и заинтересованности выпускников в поступлении в Технологический институт - азовский филиал опорного вуза Ростовской области.

В ходе мероприятия абитуриенты и их родители познакомились с выпускающими кафедрами, получили информацию о направлениях и специальностях подготовки, правилах приема и особенностях приемной кампании 2021 года, узнали о возможности трудоустройства. Студенты рассказали о яркой, интересной и многогранной студенческой жизни. Для всех желающих были организованы экскурсии по основным лабораториям, аудиториям, подразделениям, а также в общежитие института.

По результатам успешной работой, в 2021 году количество бюджетных мест увеличено в два раза, в связи чем в этом году ожидается очень активная приемная кампания!