Выездное мероприятие для учащихся школы №11 г. Азова

28 сентября студенты кафедры «Технология машиностроения» под руководством к.т.н Агеевой А.В. приняли участие в выездном мероприятии для учащихся школы г. Азова №11, на котором подробно рассказали об активной студенческой жизни института и ответили на вопросы школьников.

Кафедра «Технология машиностроения» Технологического института (филиал) ДГТУ в г. Азове провела профориентационные мероприятия.

Преподаватель кафедры к.т.н Агеева А.В. и студенты группы ВКТ-21 Редько Никита (профсоюзный лидер студенческого сообщества) и Тыщенко Геннадий (член молодёжного правительства в г. Азове) провели встречи с обучающимися 10, 11 классов и педагогами МБОУ СОШ № 11 г. Азова.

В рамках мероприятия были представлены презентационные материалы кафедры, её направлениях подготовки, а также об организации учебного процесса и порядке поступления в ВУЗ.

Данное мероприятие призвано помочь обучающимся определиться с выбором учебного заведения и будущей профессии.