Всероссийская экологическая акция «Вода России»

17 мая обучающиеся групп ТМ-I-18 и ИСА-I-20 под руководством декана факультета СПО Ивановой Е.Г. и преподавателя Мачикиной Д.В. приняли участие в ежегодной Всероссийской экологической акции «Вода России». В ходе мероприятия был произведен сбор мусора на территории городского пляжа по берегам рек Дон и Азовка. Собранный мусор, благодаря волонтёрам, не попадет в водоемы, а отправится на переработку. Студенты с удовольствием поучаствовали в данной акции и готовы к участию в новых!

Всероссийская акция по очистке от мусора берегов водных объектов «Вода России» — часть федерального проекта «Сохранение уникальных водных объектов» национального проекта «Экология». Акция стартовала в 2014 году. Это традиционная массовая акция, во время которой жители всех регионов России объединяют свои усилия, показывая на деле свою любовь к природе.