Всероссийская военно-патриотическая игра «Зарница 2.0»

Команда студентов Технологического института (филиала) ДГТУ в г. Азове приняла участие в муниципальном этапе Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0»! Мероприятие проходило на стадионе им. Э.П. Лакомова.

«Зарница 2.0» - это всероссийская игра Движения Первых с применением цифровых технологий. Проект включает мероприятия по патриотическому воспитанию, физической подготовке и основам безопасности жизнедеятельности для детей и подростков. «Зарница 2.0» предоставляет Первым возможность развить в себе чувство сопричастности к общему делу, а также самодисциплину ради общей Победы, чувство долга перед командой и своей Родиной.

По результатам игры команда "Буревестник" Технологического института стала победителем в отрядных состязаниях "Спортивная подготовка", а студенты Матвеева Ирина и Расулов Магомедгаджи стали победителями в личном первенстве.