Актуальные вопросы развития информационных систем и технологий

На кафедре «Вычислительная техника и программирование» состоялась студенческая научно-практическая конференция «Актуальные вопросы развития информационных систем и технологий».

Цель конференции — развитие профессиональных навыков и творческого потенциала студентов, а также их привлечение к использованию информационных технологий в разных сферах практической деятельности. В мероприятии приняли участие обучающиеся групп ВИС 41, ПКС-IV-93, ПКС-IV-97. Были рассмотрены вопросы использования современных информационных технологий в различных сферах жизни, таких как бизнес, образование, здравоохранение, наука, развлечения и культура. Также обсуждались темы влияния информационных технологий на социальные отношения, экономику и образование.

Желаем участникам новых творческих идей и успешной реализации проектов в сфере информационных технологий!